В Мариинском театре срочно эвакуировали зрителей и сотрудников

17 февраля, днем, сотрудников и зрителей Мариинского театра в Санкт-Петербурге срочно эвакуировали из-за сигнала о «минировании». Об этом сообщается на сайте театра.

Как написано на сайте, звонок поступил в администрацию, после чего срочно были приняты меры. Также говорится о том, что проверку планируют закончить до начала вечерних спектаклей. Но это будет зависеть от результатов осмотра театра и выводов сотрудников правоохранительных органов.

Сдать билеты в кассы можно в течение 10 дней.

Как сообщила пресс-служба театра, «все проверки в Мариинском театре завершены, театр работает в штатном режиме. Вечерние спектакли пройдут по расписанию. Режим безопасности будет усилен».

Комментарии
Предыдущая статья
Ольга Великанова поставит спектакль о фанатичной любви к театру 17.02.2019
Следующая статья
Для мюзикла «Винил» в Театре-Театре модернизировали основную сцену 17.02.2019
материалы по теме
Новости
В Мариинке появится «Вильгельм Телль» в постановке Джанкарло дель Монако
16 и 17 октября на сцене Мариинского-2 пройдёт премьера оперы Джоаккино Россини «Вильгельм Телль» в постановке Джанкарло дель Монако. Музыкальный руководитель — Валерий Гергиев.
Новости
На Смоленском кладбище открыли памятник Владимиру Шклярову
Сегодня, 27 июля, на Смоленском кладбище в Петербурге прошло открытие памятника премьеру Мариинского театра Владимиру Шклярову. Артист балета трагически погиб в ноябре 2024 года.