Константин Богомолов сыграет в сериале по сценарию Паулины Андреевой

Художественный руководитель Театра на Малой Бронной, режиссер Константин Богомолов исполнит главную роль в сериале Федора Бондарчука «Псих», снятом по сценарию актрисы МХТ им. Чехова Паулины Андреевой.

Вторую главную роль в проекте исполнит другой художественный руководитель — глава Театра им. Ермоловой, актер и режиссер Олег Меньшиков. Художественные руководители московских театров встретятся на съемочной площадке впервые.

Кроме того, в картине сыграют Елена Лядова, Роза Хайруллина и Ксения Раппопорт.

Точной даты премьеры пока не сообщается. Известно, что проект будет многосерийным. Его премьера пройдет на новой онлайн-платформе more.tv. Продюсерами проекта выступают Сергей Бондарчук, Алексей Киселев и Роман Прыгунов.

Напомним, что сам Константин Богомолов вслед за «Содержанками» снимает новый сериал «Хороший человек». В основе сюжета — реальная история серийного убийцы из города Ангарска, который в 2015 году был приговорён к пожизненному заключению за 22 преступления. Главного героя играет Никита Ефремов, роль следователя исполняет Юлия Снигирь.

Комментарии
Предыдущая статья
Александр Баргман выпускает премьеру в «Мастерской» 29.09.2019
Следующая статья
Crashpark Филиппа Кена: головокружение капитализма 29.09.2019
материалы по теме
Новости
Тимофей Кулябин создаёт «Мастера и Маргариту» во Франкфурте
21 февраля во Франкфуртском драматическом театре (Schauspiel Frankfurt) пройдёт премьера спектакля Тимофея Кулябина «Мастер и Маргарита» по одноимённому роману Булгакова. 
Новости
Константин Богомолов отказался от должности в Школе-студии МХАТ
Сегодня, 11 февраля, Константин Богомолов попросил министра культуры Ольгу Любимову освободить его от должности и.о. ректора Школы-студии МХАТ. Об этом режиссёр сообщил в своём телеграм-канале.