БДТdigital приглашает на разговор о профессии Фёдора и Глафиры Лавровых

Фото с портала БДТdigital

30 июня в 18:00 пройдёт прямой эфир с артистами Фёдором и Глафирой Лавровыми, который продолжит проект БДТdigital «Разговор о профессии».

В проекте БДТdigital «Разговор о профессии» молодые актёры беседуют с корифеями театра о работе и не только.

В новом выпуске отец и дочь Фёдор и Глафира Лавровы ответят на вопросы «Каково это, быть ребёнком в семье актёров? Как правильно выбирать проекты для участия? Как строить роль?», а также поговорят о детстве, выборе профессии, творческих планах, ролях мечты, самых сложных работах и многом другом. Интересно то, что Фёдор Лавров тоже родился в семье актёров — заслуженных артистов Николая Лаврова и Натальи Боровковой.

Также на портале театра доступны записи разговора Олега Басилашвили с Полиной Маликовой, Дмитрия Воробьёва с Ольгой Ваньковой, Георгия Штиля с Рустамом Насыровым.

Кроме того, в рубрике «Архив» выложены спектакли Георгия Товстоногова: «Последний посетитель», «Этот пылкий влюблённый», «Влияние гамма-лучей на бледно-жёлтые ноготки», «Пиквикский клуб», «История лошади», «Энергичные люди», «Рядовые», «Перечитывая заново…».

Также можно посмотреть семейный альбом БДТ в 70-80 годы.

Напомним, что изначально интернет-портал БДТ был создан специально для отражения творческой жизни театра в период самоизоляции. Контент постоянно обновляется, поэтому имеет смысл следить за изменениями на их сайте.

Комментарии
Предыдущая статья
Хуснияров приступил к репетициям в Театре на Таганке 29.06.2020
Следующая статья
137 деятелей британского театра призывают немедленно снять обвинение с Серебренникова и других фигурантов 29.06.2020
материалы по теме
Новости
БДТ привезёт в Сербию спектакли Могучего, Ибрагимова и Толстошевой
Вчера, 13 ноября, между БДТ имени Товстоногова и Белградским драматическим театром было подписано соглашение об обменных гастролях. С 31 января по 10 февраля 2026 года БДТ побывает в Белграде и в Нови-Саде, где покажет спектакли «Холопы», «Опыты драматических изучений. Моцарт…
Новости
Пермский театр оперы и балета приедет в Петербург
4 ноября на Основной сцене БДТ имени Товстоногова пройдут гастроли Пермского театра оперы и балета имени Чайковского. Театр представит триптих-программу одноактных балетов «Вариации на тему рококо», «Орфей» и «Ultima Thule».