“Гоголь-центр” перенес гастроли в Европу на осень

Московский театр “Гоголь-центр” принял решение о переносе гастролей в Гамбурге и Афинах на осень.

Театр должен был представить в этих странах спектакли “Барокко” и “Мертвые души”.

Как уточнили в пресс-службе театра, в планах театра также спектакль “Декамерон“, показы которого должны были состоятся в марте, апреле и мае на сцене Deutsches Theater Berlin, и московская премьера в июне.

Напомним, что «Гоголь-центр» анонсировал запуск программы онлайн-показов и назвал дату старта «карантинного» проекта, о котором журнал ТЕАТР. подробно писал ранее.

Напомним, что в четверг президент России Владимир Путин в своем обращении к гражданам страны сообщил, что режим нерабочих дней, ранее веденный для противодействия распространению нового коронавируса с 30 марта по 3 апреля, продлевается до 30 апреля.

Комментарии
Предыдущая статья
5 апреля: онлайн-трансляции воскресного дня 15:59, 04 апреля
Следующая статья
«Золотая Маска» 2020 года будет продолжена 15:59, 04 апреля
материалы по теме
Новости
Кариевский ТЮЗ привезёт в Петербург спектакли Кулова и Гороховской
С 10 по 13 апреля в петербургском театре «Суббота» пройдут гастроли Казанского татарского государственного ТЮЗа имени Кариева, который покажет 4 постановки для взрослых и детей.
Новости
СТИ едет с большими гастролями в Петербург
С 18 по 29 марта на Новой сцене Александринского театра пройдут гастроли московской «Студии театрального искусства». СТИ привезёт пять спектаклей своего худрука Сергея Женовача, каждая из постановок будет показана дважды.