Сотрудник РАМТа скончалась в больнице после травмы, полученной во время монтировки

25 февраля заведующая художественно-постановочной частью РАМТа Ольга Андреевна Школьникова скончалась в больнице.

«Произошел несчастный случай при монтировке. Монтировка была в пятницу. Ольга Андреевна попала в больницу, скончалась в ночь с воскресенья на понедельник. Для театра это шок и огромная утрата. Ольга Андреевна была одним из самых опытных сотрудников театра. Будет собрана комиссия. Театр предпринял все необходимые формальности, положенные в таких случаях», – сказали в пресс-службе.

Она работала в театре с 2002 года, ей было 69 лет, сообщили в пресс-службе театра.

Комментарии
Предыдущая статья
Открывается международный этап фестиваля «Монокль» 16:08, 25 февраля
Следующая статья
Марюса Ивашкявичюса вызывают в полицию из-за слов о литовском народе 16:08, 25 февраля
материалы по теме
Новости
Умерла завлит РАМТа Елена Долгина
Вчера, 8 апреля, в возрасте 83 лет ушла из жизни Елена Долгина – режиссёр, педагог, соратник и многолетний помощник художественного руководителя РАМТа Алексея Бородина.
Новости
Умер Алексей Весёлкин
Вчера, 26 марта, на 64-м году жизни не стало актёра Российского академического Молодёжного театра, режиссёра, теле- и радиоведущего Алексея Весёлкина. О смерти артиста сообщил РАМТ.