Конкурс рецензий фестиваля «Твой шанс»

Вместе с нашими друзьями из театрального центра «На Страстном» мы проводим небольшой конкурс рецензий молодых театроведов, начинающих театральных критиков, студентов и недавних выпускников гуманитарных вузов, неравнодушных к театру.

С 12 по 26 мая приходите на спектакли фестиваля «Твой шанс», пишите рецензии и присылайте их в арт-редакцию фестиваля. Лучшие тексты мы разместим в социальных сетях Театрального центра, их авторы получат профессиональные советы от ведущих театральных критиков Москвы. Рецензия-победитель будет опубликована в журнале «Театр.», а ее автор получит призовой гонорар в размере $1000.

Присылайте Ваши рецензии (а также вопросы) на press.nastrastnom@gmail.com.

Конкурс проходит при информационной поддержке Международной студенческой конференции «Volume» (Гитис).

Комментарии
Предыдущая статья
А теперь не смотри 08.05.2013
Следующая статья
С Богом и без 08.05.2013
материалы по теме
Блог
Дон Кихот Адольф Шапиро
В начале февраля в Новом Рижском театре состоялась премьера спектакля «Дон Кихот» в постановке Адольфа Шапиро. Этот, первый за 34 года спектакль режиссера в Латвии, сюжет не рядовой, а уникальный. Рассказываем о спектакле и о том, что ему предшествовало.
Блог
Надежда для кота Шрёдингера
В пространстве «Внутри» появилась «Гроза» – режиссерский дебют Марии Смольниковой, реализованный в театральном объединении «Озеро». Рассказываем, почему, если вы его еще не видели, вам нужно это исправить.